Стандарт "Педагог"

Региональная "пилотная площадка" по введению  профессионального стандарта "Педагог"

на базе МАДОУ д/с  "Буратино"  с.Ивановка

• ПРИКАЗ Минобрнауки АО "Об организации деятельности региональных "пилотных площадок" для проведения мониторинга по введению профессионального стандарта "Педагог".
  • ПРИКАЗ Отдела образования "Об организации деятельности "пилотных площадок" для проведения мониторинга по введению профессионального стандарта "Педагог".
  • ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА образовательных организаций  для проведения мониторинга по введению профессионального стандарта «Педагог».
  • КОНЦЕПЦИЯ  поэтапного внедрения стандарта профессиональной деятельности педагога (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель).
  • МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по поэтапному экспериментальному внедрению стандарта профессиональной деятельности педагога (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель).
  • ОПИСАНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ по модернизации содержания педагогического образования на основе стандарта профессиональной деятельности педагога.