Уважаемые, родители!

Данная страница сайта "Родителям" - создана для удобства поиска информации на сайте.

Также здесь размещена необходимая документация для родителей!

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ " КАК НЕ ДОПУСТИТЬ СУИЦИДА".

ОБЩАЯ   ДОКУМЕНТАЦИЯ

ДОГОВОРА

ЗАЯВЛЕНИЯ

ДОВЕРЕННОСТИ

ИНФОРМАЦИЯ   ПО   ОБРАЗОВАНИЮ   ДЕТЕЙ   В   ДОУ

• Основная общеобразовательная программа.  МАДОУ  д/с  "Буратино" с. Ивановка осуществляет образовательный процесс по программе дошкольного образования «Мир открытий» под редакцией Л.Г. Петерсон, И.А. Лыковой, в соответствии с  ФГОС ДО (Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного  образования).  (см. Подраздел "Образование").
  • Консультация для родителей «Что должны знать родители о ФГОС ДО».
  • Платные образовательные услуги.  Разработана калькуляция кружков: "Мы - артисты", "Фантазеры", "Подготовка к школе", "Волшебное рисование", "Английский язык", "Умелые ручки", "Крепыш", "Веселый язычок", "Рисовашка", "Занимательная математика", "Очумелые ручки", "Чемпионы", "Веселый счет", "Мукосолька", "Говорушечки". (см. Подраздел "Платные образовательные услуги").

• Платные дополнительные услуги. 1. Оздоровительная услуга "Кислородный коктейль "Здоровье"

УВАЖАЕМЫЕ, РОДИТЕЛИ!   ЕСЛИ  ВЫ  ЖЕЛАЕТЕ  ОЦЕНИТЬ  КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА, ТО ЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,  АНКЕТЫ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ! (Их вы можете опустить в ящик при входе в детский сад или (при желании) отправить нам по электронной почте: http://buratino.ivanovka@yandex.ru).

В августе 2023 года  в ДОУ было проведено анкетирование родителей по выявлению запроса по улучшению процесса образования. По результатам было выявлено, что многих родителей всё устраивает в образовательном процессе. Тем не менее, родители:

• детей раннего возраста желают, чтобы  больше  внимания уделялось развитию мелкой моторики, музыкальным занятиям, чтению, занятиям с психологом и логопедом;
  • детей младшего возраста - музыкальным занятиям, развитию речи, развитию логики и мышления, работе  с логопедом;
  • детей среднего возраста - развивающим, творческим и музыкальным  занятиям (рисованию, танцам, пению), занятиям по развитию речи, физической культуре, обучению цифрам и буквам, занятиям  с логопедом, экскурсиям в парковую зону;
  • детей старшего возраста - развитию логики и мышления, музыке и физической культуре, занятиям  с логопедом, развитию чувства воспитанности.

Группа компаний «Просвещение» приглашает к участию в образовательном проекте «Диалоги с родителями».